Зеленоград
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
7
6
Понравилось 6 людям
6
3
Понравилось 3 людям
3
2
Понравилось 2 людям
6
Понравилось 6 людям
3
2
Понравилось 2 людям
2
5
Понравилось 5 людям
5
1
Понравилось 1 человеку
4
5
Понравилось 5 людям
4
Описание

Привет ;) Я долгое время профессионально занимаюсь видеосъемкой и монтажем. Пройдены курсы, имеются сертификаты — самое главное руки и мозги из того места.

В наличие ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ техника высочайшего уровня/класса и желание делать для вас прекрасные клипы и фильмы с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ с высоким качеством, где при съёмке будет уделено внимание всем мельчайшим деталям этого прекрасного события в начале вашей семейной жизни, вам не надоест это пересматривать с годами и ваши дети/внуки будут с удовольствием многократно пересматривать эти прекрасные, уникальные, пережитые вами моменты одного дня зарождения прекрасной новой семьи. Будем стараться вместе с вами прийти к Вашему желанному результату.

Однокамерная и двухкамерная видеосъемка, монтаж свадебного клипа "день в день — •SDE (Same Day Edit)" (показ всей "доресторанной" суеты гостям, которые не видели это всё, а приехали только в ресторан), •аэросъемка выездной церемонии и многое другое по вашему желанию, свадебный ролик для •Instagram Stories 15 секунд и ролик для профиля Instagram длительностью до одной минуты. Мы внимательно относимся ко всем нашим молодоженам и с радостью поможем сделать ваш день еще более ярким, интересным и запоминающимся!

Свадебные отчеты1
Анастасия и Денис
21
Отзывы5
Варвара Перепечко
Хорошо
Хочу поблагодарить Даниила Чупова что оправдал наши надежды, всем всегда тяжело выбрать видеооператора на свадьбу и мы безмерно рады что выбор пал именно на него. Человек, мастер своего дела. Видеосъёмка происходила с кучей позитива и улыбок. Хочу особо отметить оперативность мотажа и соблюдение всех наших *фи*)))))) Нам в кратчайшие сроки предоставили и фильм и клип и фото. Все настолько качественно, что словами не передать, нужно только смотреть и любоваться. Когда заказчик работает на одной волне с исполнителем — получается хороший продукт. Спасибо большое за проделанную работу. Удачи и побольше съёмок.
Ответ Даниил Чупов
Спасибо вам большое за столь прекрасных вас, красивую свадьбу и положительный отзыв о моей работе!
Дарья Вячеславовна
Хорошо
Добрый вечер! Очень долго и тщательно подошли к выбору видеооператора для свадьбы. Пересмотрели множество работ московских ребят. То цена слишком завышена, то качество хромает, то сюжет вообще оставляет желать лучшего. Когда смотрели работы Даниила, поняли, что мы на одной волне! Хочу выразить огромную благодарность за съемку нашего самого важного дня! Именно так я себе все и представляла. Приехал он вовремя, как и договаривались, постановочные кадры предлагал сам и они не банальные, как у многих операторов. За время всего мероприятия мы Даниила почти не замечали, но когда мы увидели конечный результат работы, были очень довольны! Яркий, тёплый, качественный фильм. Помимо всех ключевых моментов свадьбы, были запечатлены мелочи. С удовольствием пересматриваем кино и нарадоваться не можем. Безусловно советуем его своим знакомым и думаю сами обратимся ещё не раз!
Анастасия Фролова
Хорошо
Хотим поблагодарить Даниила за отлично выполненную работу!!! 10.08.2018 состоялась наша свадьба, как и все мы очень переживали, что бы все прошло хорошо, т.к. мы долго готовились к данному событию. Наша свадьба получилась очень насыщенной и конечно труд который проделал Даниил он неоценим, он настоящий мастер своего дела, мы были под сильным впечатлением когда увидели наш долгожданный фильм-было видно что съемка была сделана на професианальное оборудование, были запечетлены моменты со свадьбы которые мы даже не помним)))) Хочется отметить что Даниил сделал нам классный ролик в Инстаграм причем он его сделал на следующий день после свадьбы-это было очень приятно!!! Так же фильм и клип мы получили очень быстро!!! Мы благодарным ему за то что он сделал свою работу на все 100% и даже больше! Советую всем приглашать именно Даниила к себе на торжество, потому что могу точно сказать что вы получите профессионла который Вас не подведет!!!
Полина Кучерова
Хорошо
Хочется сказать Даниилу огромное спасибо!!! У нас теперь есть не просто видео, а настоящий фильм. Даниил отличный профессионал и хороший человек! Работать было интересно и приятно. Иногда мы даже не замечали, что нас снимают) Никогда не думала, что такая красота, где мы и наш день в главной роли возможна. Спасибо огромное за наше супер-видео! Сочно, динамично, классно! РЕКОМЕНДУЮ!
Даниил Чупов
Показать контакты
Добавили в избранное4