Зеленоград
Невеста/Жена - Зеленоград
Показать контакты
Яна и Дима
1
2
1
1
Отзыв о работе 30.03.2016, 18:35
Супер мастер, супер стилист, я когда увидела себя в зеркале после завершения моей прически и макияжа - сама обалдела от красоты ))), что уж говорить о женихе и гостях. Кроме того, Надюша помогла подготовить и организовать всю свадьбу, начиная с заказа меню в ресторане до одевания платья перед выходом. Спасибо, Наденька, большое, когда мне понадобится еще стилист, я буду обращаться только к тебе.Очень рекомендую.
Отзыв о работе 23.06.2014, 22:28
Олечка, хочу выразить от нашей семьи оооогромнейшею благодарность!!! Ты просто супер-пупер ведущая! Никого лучше и профессиональней я не видела. Наши друзья и родственники до сих пор, спустя месяц, вспоминают нашу свадьбу с воодушевлением. Хотите нестандартную свадьбу? Все бегом к Олечке!!!Это реально "другая" свадьба! К сожалению здесь можно оценить только как "хорошо", но этого мало. Я оцениваю по своей шкале- "очень очень круто"!
Отзыв о работе 23.06.2014, 22:32
В прошлом году мы отмечали в этом уютненьком кафе день Святого Валентина. NY сделали такую интересную программу, в итоге мы вышли оттуда сытые довольные и с подарками. Сертификат об обручении влюбленных был один из них. Поэтому когда встал вопрос о праздновании нашей свадьбы 22 марта 2014 г, мы сразу же обратились к Наде с просьбой забронировать нам банкетный зал, и вот сюрприз! мало того, что эта дата была свободна, так еще и сделан потрясающий ремонт. Это офигительный светлый, просторный, но тем не менее уютный зал, мне он понравился сразу. Именно в таких залах нужно делать банкеты по любому поводу. Но зал это еще не все! Очень, очень вкусная кухня, все гости потом еще долго хвалили блюда, которые нам помогла выбрать Надя и ее девочки-менеджеры. Это работа настоящих профессионалов. Не смогу выразить словами как они своими силами декорировали зал и приготовили его к нашей "желтой" свадьбе. Это был шикарный декор, получше работы всякого дизайнера. (Да простят меня они)))Долго можно расписывать все превосходства этого места. Огромнейшее спасибо Наде и ее профессиональному коллективу. Любой следующий праздник мы обязательно отметим именно там. Советую NY Hall всем всем: и тем, кто мечтает о красивом свадебном банкете и тем, кто просто ищет миленькое местечко чтобы прекрасно провести вечер.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Конкурсы: 3
Свадебные игры
48
48 место из 226
Небо на двоих
33
33 место из 343
Двое в городе
276
276 место из 539